Дорожная карта

Памятки для граждан с инвалидностью по вопросу получения ими услуг

Памятка для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала ГБУК РО «Рязанская областная детская библиотека»

Памятка для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека им. Горького»

Памятка для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала ГБУК РО «Рязанская областная специальная библиотека для слепых»

Памятка для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала ГБУК РО «Музей-заповедник «Усадьба С.Н. Худекова»

Памятка для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала  ГБУК РО «Музей истории молодежного движения»

Памятка для граждан с инвалидностью по вопросу получения услуг в театрально-зрелищных учреждениях