Анонсы и объявления

27-28 марта 2017 года состоятся прослушивания 2 тура II открытого областного конкурса исполнителей на фортепиано.

24.03.2017 27-28 марта 2017 года состоятся прослушивания 2 тура II открытого областного конкурса исполнителей на фортепиано. 27-28 марта 2017 года состоятся прослушивания 2 тура II открытого областного конкурса исполнителей на фортепиано. 1 тур состоялся 16 февраля 2017 года. В нем приняли участие 100 учащихся и студентов г. Рязани, Рязанской и Тульской области. К участию во 2 туре допущены 75 учащихся и студентов.

Жюри конкурса:
Осипова Ирина Викторовна - профессор «МКГ имени П.И. Чайковского», Заслуженная артистка России, Лауреат международного конкурса им. М. Лонг и Ж. Тибо (Париж, 1979, III премия) и I Всесоюзного конкурса им. С. В. Рахманинова (Москва, 1983, II премия).
Президент «ЕРТА-Russia» (с октября 1996 г.) (национальная ассоциация России, являющаяся членом международной ассоциации «ЕРТА», зарегистрированная в России под именем «Объединение педагогов фортепиано «ЭПТА»), главный редактор журнала «Фортепиано».
Погорелов Анатолий Евгеньевич - профессор Воронежской государственной академии искусств, Заслуженный артист Российской Федерации, Заслуженный деятель искусств Воронежской области
Член жюри:
Платонов Виктор Алексеевич -     председатель ПЦК «Фортепиано» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» - номинация «Фортепиано», Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации

Регламент проведения конкурса:
27 марта 2017 года (понедельник)

10.30 –11.45 – Регистрация участников
12.00 – 12.15 – Открытие конкурса
12.15 – 13.30 – Прослушивание участников группы «А»
13.30 – 15.30 – Прослушивание участников группы «Б»
15.30 - 17.00 – Перерыв, подведение итогов
17.00 - 17.30 – Награждение (группы «А», «Б»)
17.30 – 19.30 – Прослушивание участников группы «Д», «Е»

28 марта 2017 года (вторник)

9.00 – 9.30 – Регистрация участников
9.30 – 11.40 – Прослушивание участников группы «В»
11.45 – 14.00 – Прослушивание участников группы «Г»
14.00 – 15.30 – Подведение итогов
15.30 – Награждение (группы «В», «Г», «Д», «Е»)