Анонсы и объявления

1-2 апреля 2017 года состоятся прослушивания 2 тура III открытого областного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах

24.03.2017 1-2 апреля 2017 года состоятся прослушивания 2 тура III открытого областного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах 1 - 2 апреля 2017 года состоятся прослушивания 2 тура III открытого областного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах. К участию во 2 туре допущены 62 солиста - учащихся и студентов г. Рязани, Рязанской области г. Луховицы и г. Коломна Московской области, 9 ансамблей и 6 оркестров.

Жюри конкурса:
Председатель жюри:
Любимов Анатолий Сергеевич - профессор кафедры деревянно-духовых инструментов РАМ им. Гнесиных, народный артист Российской Федерации
Заместитель председателя жюри:
Варавко Евгений Игоревич - преподаватель ПЦК «Духовые и ударные инструменты» Музыкального училища имени Гнесиных
Члены жюри:
Анисимов Александр Михайлович - председатель ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты», руководитель образцового коллектива Рязанской области духового оркестра ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»
Климанов Дмитрий Владимирович –  артист РГСО, преподаватель ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»
Цейтлин Владимир Леонидович - преподаватель ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»


Регламент проведения конкурса:
1 апреля (суббота)

11-12.30 - духовые оркестры
12.30-13.15- прослушивание участников номинации «Исполнители на медных духовых инструментах» I группа
13.15 - 14.15 - прослушивание участников номинации «Исполнители на медных духовых инструментах» II группа
14.15 - 15.00 - прослушивание участников номинации «Исполнители на медных духовых инструментах» III группа
15.00 - 16.00 – перерыв
16.00 - 17.15 - прослушивание участников номинации «Исполнители на деревянных духовых инструментах» II группа
17.15 - ансамбли духовых инструментов

2 апреля (воскресенье)
10.00 -11.30 - прослушивание участников номинации «Исполнители на деревянных духовых инструментах» I группа
11.30-12.00 - прослушивание участников номинации «Исполнители на деревянных духовых инструментах» III, IV группа
12.00-13.00 - перерыв
13.00-14.00 - прослушивание участников номинации «Исполнители на ударных инструментах»
14.00 - подведение итогов
15.30 - награждение