Противодействие коррупции

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление министерства культуры и туризма Рязанской области от 07.09.2016 № 13 «О внесении изменений в постановление министерства культуры и туризма Рязанской области от 18 декабря 2014 г. № 29 «О комиссии министерства культуры и туризма Рязанской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов»

Постановление министерства культуры и туризма Рязанской области от 18.12.2014 № 29 «О комиссии министерства культуры и туризма Рязанской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов»;