тел.:   (4912) 45-53-92
Министр
Попов Виталий Юрьевич
тел.:   (4912) 21-63-14
Заместитель министра - начальник отдела координации деятельности учреждений культуры
Мишин Игорь Александрович
тел.:   (4912) 21-65-14
Информационно-аналитический отдел
Руководитель: Хвастунова Александра Александровна
Заместитель начальника отдела: Королева Лидия Михайловна
Консультант: Силаков Сергей Сергеевич
Ведущий эксперт: Сеняшин Василий Вячеславович
тел.:   (4912) 21-63-14
Отдел координации деятельности учреждений культуры
Руководитель: Мишин Игорь Александрович
Заместитель начальника отдела: Селявин Сергей Владимирович
Консультант: Сущенко Юлия Александровна
Главный специалист: Снастина Людмила Борисовна
Главный специалист: Кочеткова Валентина Валентиновна
главный специалист: Серикова Елена Владимировна
тел.:   (4912) 21-57-60
Отдел развития материально-технической базы отрасли
Руководитель: Масловская Валерия Михайловна
Консультант: Кострова Елена Петровна
Консультант: Петрова Людмила Георгиевна
Главный инженер: Байдов Сергей Владимирович
тел.:   (4912) 21-57-52
Заместитель министра
Голева Ольга Николаевна
тел.:   (4912) 25-92-51
Отдел инвестиционной политики и развития инфраструктуры туризма
Руководитель: Дубровина Юлия Владимировна
Консультант: Руднева Ирина Викторовна
Ведущий специалист: Соловьева Анастасия Николаевна
тел.:   (4912) 21-57-45
Отдел развития туризма
Руководитель: Моторина Елена Александровна
Консультант: Князева Ирина Сергеевна
Специалист 1 категории: Соломатина Оксана Руслановна
тел.:   (4912) 25-21-07
Отдел организационной и кадровой работы
Руководитель: Тябин Александр Александрович
Консультант: Ерикова Лариса Николаевна
Главный специалист: Требунских Елена Анатольевна
Главный специалист: Сгадлева Инна Михайловна
Ведущий специалист: Панькова Дарья Вячеславовна
тел.:   (4912) 21-61-14
Отдел планирования и исполнения бюджета
Руководитель: Ушакова Оксана Викторовна
Заместитель начальника отдела: Комиссарова Инна Николаевна
Консультант: Гришина Лариса Александровна
Консультант: Ромадина Светлана Николаевна
Консультант: Елисеева Галина Витальевна
Ведущий специалист: Кочуйков Андрей Олегович
Ведущий эксперт: Котова Елена Владимировна