тел.:   (4912) 45-53-92
Министр
Попов Виталий Юрьевич
тел.:   (4912) 21-63-14
Первый заместитель министра
Горожанова Марина Вячеславовна
тел.:   (4912) 21-65-14
Информационно-аналитический отдел
Руководитель: Хвастунова Александра Александровна
Заместитель начальника отдела: Королева Лидия Михайловна
Консультант: Силаков Сергей Сергеевич
Ведущий эксперт: Сеняшин Василий Вячеславович
тел.:   (4912) 28-39-21
Отдел по координации деятельности организаций культуры и искусства
Главный специалист: Кочеткова Валентина Валентиновна
Главный специалист: Снастина Людмила Борисовна
тел.:   (4912) 28-41-46
Отдел развития музеев и библиотек
Руководитель: Горшкова Елена Сергеевна
Консультант: Сущенко Юлия Александровна
Главный специалист: Фатеева Ольга Владимировна
тел.:   (4912) 21-57-60
Отдел развития материально-технической базы отрасли
Руководитель: Масловская Валерия Михайловна
Консультант: Кострова Елена Петровна
Консультант: Петрова Людмила Георгиевна
Главный инженер: Байдов Сергей Владимирович
тел.:   (4912) 21-57-52
Заместитель министра
Голева Ольга Николаевна
тел.:   (4912) 25-92-51
Отдел инвестиционной политики и развития инфраструктуры туризма
Руководитель: Дубровина Юлия Владимировна
Главный специалист: Руднева Ирина Викторовна
Ведущий специалист: Герасина Ирина Геннадьевна
тел.:   (4912) 21-57-45
Отдел развития туризма
Руководитель: Моторина Елена Александровна
Консультант: Никифорова Ирина Викторовна
Консультант: Князева Ирина Сергеевна
тел.:   (4912) 25-21-07
Отдел организационной и кадровой работы
Руководитель: Мишин Игорь Александрович
Консультант: Ерикова Лариса Николаевна
Главный специалист: Требунских Елена Анатольевна
Ведущий специалист: Панькова Дарья Вячеславовна
Консультант по правовым вопросам: Тябин Александр Александрович
тел.:   (4912) 21-61-14
Отдел планирования и исполнения бюджета
Руководитель: Ушакова Оксана Викторовна
Заместитель начальника отдела: Комиссарова Инна Николаевна
Консультант: Гришина Лариса Александровна
Консультант: Ромадина Светлана Николаевна
Консультант: Елисеева Галина Витальевна
Главный специалист: Суровцева Ирина Владимировна
Ведущий специалист: Кочуйков Андрей Олегович
Ведущий эксперт: Котова Елена Владимировна