В онлайн-формате состоялось очередное заседание ведомственной стратегической сессии

26.06.2020 В онлайн-формате состоялось очередное заседание  ведомственной стратегической сессии

26 июня 2020 года в режиме видеоконфренцсвязи состоялось заседание ведомственной стратегической сессии под председательством министра культуры и туризма Рязанской области Виталия Попова при участии начальника управления проектной деятельности аппарата Правительства Рязанской области Дениса Безукладова, членов проектного комитета и экспертного совета министерства.

В ходе заседания были подведены итоги работы отрасли в 2019 году, обсуждались вопросы реализации национального проекта «Культура» на территории Рязанской области до 2024 года и мероприятий государственной программы Рязанской области «Развитие культуры и туризма».

По итогам заседания одобрена сформированная ведомственная стратегическая карта. Министром культуры и туризма Рязанской области даны поручения о синхронизации, дополнении и корректировке показателей министерства на период до 2030 года.