Решаем вместе

03.06.2021 Между министерством культуры и туризма Рязанской области и Комитетом по туризму Московской области на ПМЭФ-2021 заключено соглашение

2 июня в рамках работы Петербургского международного экономического форума подписано соглашение о сотрудничестве между ведомством и Комитетом по туризму Московской области.

В подписании приняли участие министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов и и.о. министра Правительства Московской области по туризму Алексей Шимко.

Соглашение предусматривает взаимодействие в развитии туризма на территории Московской и Рязанской областей, разработку межрегиональных маршрутов, обмен опытом, информационную и консультационную поддержку в сфере туризма, в том числе в рамках сотрудничества туристских информационных центров и продвижения турпродуктов.