Решаем вместе

03.06.2021 В рамках ПМЭФ-2021 состоялась рабочая встреча министра культуры и туризма Рязанской области Виталия Попова с представителями Комитета по туризму города Москвы

В рамках Петербургского международного экономического форума состоялась рабочая встреча министра культуры и туризма Рязанской области Виталия Попова с представителями Комитета по туризму города Москвы: заместителем председателя комитета Натальей Суворовой и заместителем генерального директора по региональному взаимодействию АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы» Марией Киселевой.

В ходе встречи состоялось обсуждения вопросов участия в проекте цифрового сервиса RUSSPASS, взаимодействия туристских информационных центров, опыта создания продукта для детей «Город открытий» и возможности его интеграции в проект Рязанской области.

Кроме того, обсуждалось проведение совместных мероприятий, продвижение турпродуктов, в том числе поддержка проекта «Рязань бесплатная+», продвижение Рязанской области в рамках информационной кампании «Два города – миллион впечатлений», вопросы брендирования и наполнения информацией о Рязанской области московского метро.