Решаем вместе

22 октября 2021 года ушла из жизни Викторина Юрьевна Рыбакова

25.10.2021 22 октября 2021 года ушла из жизни Викторина Юрьевна Рыбакова

22 октября 2021 года ушла из жизни Викторина Юрьевна Рыбакова–человек необъятной души и прекрасный преподаватель по классу хореографии Ряжской детской музыкальной школы, оставивший заметный след в культурной жизни Ряжского муниципального района и Рязанской области.

Викторина Юрьевна окончила Рязанский филиал Московского государственного института культуры. В Ряжской музыкальной школе работала преподавателем хореографии с 2013 года. В детском хореографическом коллективе обучалось более 50 учащихся. Целью своей профессиональной деятельности Викторина Юрьевна всегда считала создание оптимальных условий для развития творческой личности ребенка.

Детский хореографический коллектив «Новое поколение» под руководством В.Ю. Рыбаковой на протяжении многих лет активно участвовал не только в концертной деятельности школы, города и района, но и неоднократно становился лауреатом Международного творческого конкурса «Во вселенной талантов», Международной летней олимпиады «Музыкантофф», Международного многожанрового конкурса «Талантливая планета».

Министерство культуры и туризма Рязанской области выражает глубокие соболезнования родным и близким.

Память о Викторине Юрьевне Рыбаковой навсегда останется в сердцах ее учеников, коллег и друзей.