Решаем вместе

01.11.2021 Поздравление министра культуры и туризма Рязанской области Виталия Попова с Днем клубного работника

Поздравляю сотрудников клубных, культурно-досуговых учреждений Рязанской области с профессиональным праздником – Днем клубного работника!

Сегодня благодаря национальному проекту «Культура», федеральным и региональным программам развиваются учреждения культуры, совершенствуется их материально-техническая база. Но на переднем плане всегда будут люди – талантливые, одухотворенные, неравнодушные и увлеченные своим высоким призванием, те, кто ежедневно наполняет жизнь своих земляков яркими красками народного творчества, достойно трудится, вносит значительный вклад в развитие культуры.

Уважаемые работники культурно-досуговой сферы Рязанской области! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, преданность профессиональному долгу, постоянный творческий поиск, неустанную работу по сохранению и приумножению культурных традиций региона. От души желаю вам здоровья, благополучия, счастья, новых творческих успехов во имя процветания культуры!

Министр культуры и туризма Рязанской области

Виталий Юрьевич Попов