Объявление

14.11.2017 Объявление Объявление о сборе заявок по кандидатурам, выдвигаемым общественными объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями, для участия в конкурсе по отбору кандидатур для формирования нового состава общественного совета при министерстве культуры и туризма Рязанской области.

1. Министерство культуры и туризма Рязанской области (далее - министерство) объявляет о начале процедуры сбора заявок по кандидатурам, выдвигаемым общественными объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями, для участия в конкурсе по отбору кандидатур для формирования нового состава общественного совета при министерстве культуры и туризма Рязанской области (далее – Совет) в соответствии с постановлением министерства культуры и туризма Рязанской области от 27 июня 2014 года № 22 (в ред. постановлений министерства от 28.01.2015 № 1, от 25.11.2015 № 16, от 21.06.2017 № 8, от 05.09.2017 № 10) (далее – постановление).
2. Срок подачи заявок: с 25 октября по 16 ноября 2017 включительно (кроме субботы и воскресенья). Время приема заявок: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.
3. Заявки в соответствии с требованиями, утвержденными постановлением, принимаются по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 22, каб. 6.
4. Позже указанной даты и времени конкурсные заявки не принимаются.
5. На основании поданных заявок конкурсной комиссией формируется состав Совета и направляется не позднее 15 (пятнадцати) дней с момента окончания конкурса в министерство для утверждения. Сформированный конкурсной комиссией состав Совета утверждается приказом министерства не позднее 10 (десяти) рабочих дней со дня поступления протокола конкурсного отбора. Приказ, утверждающий новый состав Совета, размещается на сайте: https://kkt.ryazangov.ru/
6. Требования к комплектности документов, предоставляемых организацией на конкурс, носят универсальный характер и включают:
- заявление кандидата в члены Совета о согласии принять участие в работе Совета по направлениям деятельности министерства (заполняется собственноручно, предоставляется в оригинале) по форме в соответствии с приложением № 1 к данному объявлению;
- согласие кандидата на обработку персональных данных (заполняется собственноручно, предоставляется в оригинале) по форме в соответствии с приложением № 2 к данному объявлению;
- анкетные данные кандидата с указанием трудовой, общественной деятельности по профилю деятельности министерства, декларации отсутствия конфликта интересов, иных личных сведений (заполняется собственноручно, предоставляется в оригинале) по форме в соответствии с приложением № 3 к данному объявлению;
- заявление о прекращении полномочий члена Совета в случае избрания в другой общественный совет (заполняется собственноручно, предоставляется в оригинале);
- информационное письмо организации, выдвигающей кандидата, адресованное в министерство, содержащее в свободной форме информацию о деятельности кандидата по профилю деятельности министерства (представляется в оригинале):
а) полное наименование юридического лица;
б) ИНН, ОГРН юридического лица;
в) выдержка из Устава юридического лица о его целях и задачах;
г) актуальные сведения о количестве членов и сотрудников организации;
д) описание деятельности организации, перечень реализованных и реализуемых проектов по профилю деятельности министерства.

Заявление кандидата в общественный совет

Согласие на обработку персональных данных кандидата в общественный совет

Анкета кандидата в общественный совет

Объявление размещено 25.10.2017