Итоги областного губернаторского конкурса «Герои земли Рязанской» будут подведены в 2018 году

07.12.2017 Итоги областного губернаторского конкурса  «Герои земли Рязанской» будут подведены в 2018 году В связи с большим количеством поступивших заявок на участие
в областном губернаторском конкурсе «Герои земли Рязанской» работа конкурсной комиссии продлена до 1 февраля 2018 года.
Напомним, конкурс стартовал 23 октября 2017 года. В нем принимают участие обучающиеся общеобразовательных школ, детских школ искусств, организаций дополнительного образования детей Рязанской области.
На рассмотрение конкурсной комиссии поступило более двух тысяч работ по двум номинациям «Литература» (эссе) и «Изобразительное искусство».
Организаторы благодарны всем, кто принял активное участие
в подготовке конкурсных работ, и сообщают, что подведение итогов конкурса состоится в марте 2018 года.
Авторы лучших работ получат дипломы, поощрительные призы
и подарки. По итогам конкурса планируется издание альбома.