В Рязани стартовал проект «Арт-ёлка»

29.12.2017 В Рязани стартовал проект «Арт-ёлка» 28 декабря 2017 года на Лыбедском бульваре стартовал проект «Арт-ёлка». Проект организован министерством культуры и туризма Рязанской области.
Организации и предприятия города представили на суд рязанцев свои варианты главного символа Нового года. Посетители смогут оценить ёлку-банкомат от Сбербанка, металлическую от Творческого дома «Металлика», светодиодную от радиоуниверситета, ёлку с игрушками из кожи и меха овцы от ГК «Русская кожа». Ёлка компании Ростелеком рассказывает о достижениях и направлениях деятельности организации, а ёлка от РязГМУ им. акад. И.П. Павлова – о структуре вуза. Производственное объединение «Политех» представило необычную зеркальную ёлку.
В ходе презентаций проектов собравшимся предложили побывать в Зазеркалье, ответить на различные тематические загадки и полюбоваться на выступление студентов медицинского университета.
Ёлки будут выставлены на Лыбедском бульваре до 8 января. Каждый желающий сможет проголосовать за лучшее дерево в группе «Вконтакте» туристско-информационного центра. Среди пользователей также проведут розыгрыш призов.