14.02.2018 В обновленном Социально-культурном центре г. Рыбное состоялся театрализованный концерт «Тебе, мой край родной – мои таланты» Театрализованный концерт прошел 9 февраля в рамках областного смотра любительского художественного творчества «Ты цвети и процветай, наш родной Рязанский край!».
В концерте приняли участие творческие коллективы Социально-культурного центра: народный песенный ансамбль «Русская песня», хор ветеранов «Дубравушка», хореографические коллективы «Озорники» и «Вдохновение», народная эстрадная группа «Овация», вокальный ансамбль «Радуга», детский песенный ансамбль «Росинка», солисты студии эстрадного пения «Акцент» и актеры народного драматического театра. Представленные номера не оставили равнодушными зрителей, завоевав море аплодисментов.
Здание Социально-культурного центра было отремонтировано в 2017 году в рамках проекта «Местный дом культуры» и теперь действительно является центром культурной жизни г. Рыбное, с радушием распахивая свои двери и детям и взрослым.
Концерт посетил глава Администрации муниципального образования — Рыбновское городское поселение Рыбновского муниципального района Рязанской области Михаил Панфилов. Михаил Анатольевич пообщался с руководителями творческих коллективов и клубных формирований, обсудил перспективы дальнейшего развития деятельности СКЦ.
Также почётными гостями праздника стали представители руководства администрации Рыбновского муниципального района, Управления образования и молодежной политики и отдела культуры района. Все гости отметили высокий уровень проведенного мероприятия и представленных концертных номеров самодеятельных коллективов.