В Рязанской области состоится фестиваль «Крымская весна»

14.03.2018 В Рязанской области состоится фестиваль «Крымская весна» 18 марта в 14.00 на улице Почтовой г. Рязани состоится фестиваль «Крымская весна».
В рамках фестиваля пройдет праздничный концерт с участием артистов областного музыкального театра, мужского вокально-инструментального ансамбля «Славяне», Рязанского музыкального колледжа, а также других солистов и творческих коллективов. Свои произведения представят рязанские поэты, члены писательских организаций.
Рязанцы и гости города смогут познакомиться с продукцией регионов на гастрономическом фестивале «Рязань – Крым».
Кроме того, будут работать интерактивные развлекательные
и образовательные площадки.
Фестивалем «Крымская весна» открываются перекрестные дни Республики Крым и Рязанской области, в рамках которых состоятся деловые, научно-образовательные, культурные мероприятия, обменные гастроли творческих коллективов регионов.