05.10.2018 Поздравление министра культуры и туризма Рязанской области В.Ю. Попова с Днем учителя Уважаемые преподаватели и концертмейстеры детских школ искусств и профессиональных образовательных организаций сферы культуры Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всемирным днем учителя!
Учитель – это больше, чем просто профессия: это тяжелый, но благородный труд, призвание и настоящее искусство. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути.
Благодаря вашему профессионализму и самоотверженному труду юные таланты достойно представляют Рязанскую область на конкурсах и фестивалях регионального, всероссийского и международного уровня.
Благодарим вас за любовь к молодому поколению, мудрость и терпение! Пусть ваша профессия каждый день приносит вам радость самоотдачи и способствует раскрытию ваших творческих возможностей!