27.12.2018 В Рязанской области пройдет Фестиваль рождественских историй, впечатлений и вкусов «Встретимся на Рождество!» Фестиваль рождественских историй, впечатлений и вкусов «Встретимся на Рождество!» состоится в г. Рязани на Лыбедском бульваре (возле елки у ГК «Старый город») 7 января в 15.00.
Организатором фестиваля является Правительство Рязанской области.
Гостей праздника ожидают «Гастрономические сюрпризы» – рождественские блюда от шеф-поваров одних из лучших ресторанов города. На площадке «Доброе кино» будут показывать лучшие отечественные кино и мультипликационные фильмы, а «Рождественский хоровод» закружит всех в танце под любимые песни.
Также рязанцам презентуют «Ледяную скульптуру» – в течение дня на глазах у участников фестиваля скульптор создаст уникальный арт-объект, посвященный светлому празднику Рождества.