08.01.2019 Рождественское мероприятие для многодетных семей состоялось в Областном научно-методическом центре народного творчества 7 января в Областном научно-методическом центре народного творчества состоялось мероприятие для многодетных семей, посвященное самому светлому и радостному празднику в году – Рождеству.
Начался вечер с традиционного «рождественского» занятия – и маленькие, и взрослые делали тряпочного рождественского ангела, как это было принято на Руси ещё 100 лет тому назад.
Всех гостей рождественского вечера сердечно поздравила депутат Рязанской областной Думы, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Панфилова.
С большого экрана герои любимых мультфильмов приглашали всех присутствующих пуститься в пляс. Дети и их родители водили хороводы, играли в задорные игры и эстафеты, отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины, рассказывали стихи Деду Морозу, традиционно одаривающему рассказчиков.
На протяжении всего праздника продолжалось чаепитие с пирогами. В завершение встречи все юные участники получили сладкие подарки и отправились на детскую дискотеку.