11.09.2019 Туристский потенциал Рязанской области представлен на Международной туристической выставке «Отдых»

Министерство культуры и туризма Рязанской области информирует об организации участия представителей туристкой отрасли региона в 25-й Международной туристической выставке «Отдых», которая проходит в Москве с 10 по 12 сентября 2019 г. при поддержке Правительства РФ, Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму.

Туристский потенциал Рязанской области представлен на объединенном стенде «Рязань – Новогодняя столица России 2020». В состав делегации региона вошли заместитель министра культуры и туризма Рязанской области Ольга Голева, представители Управления культуры администрации города Рязани, туристского информационного центра, АНО «Центр развития туризма», туроператорских компаний, гостиничных комплексов, объектов рекреационного и оздоровительного туризма, частных музеев.

На объединённом стенде Рязанской области администрация города Рязани представляет программу мероприятий всероссийского проекта «Рязань – Новогодняя столица России 2020», зимние программы отдыха и развлечений для гостей и туристов представляют региональный туроператор «МК-тревел», музей истории рязанского леденца, парк-отель «Поляны», развлекательный комплекс «Окская жемчужина», отель «Старый город».

12 сентября среди посетителей выставки будут разыграны сертификаты от предприятий туриндустрии Рязанской области.

Форум-выставка «Отдых» является одним из ведущих событий осенне-зимнего сезона и значимым мероприятием в сфере внутреннего и въездного туризма. В этом году в экспозиции принимают участие страны Европы, Индия, Таиланд, Египет, Марокко, Китай, а также более 40 регионов России. За период работы выставки ожидается более 800 участников и 15 тыс. посетителей.

Участие представителей турбизнеса Рязанской области в Международной выставке «Отдых» организовано при содействии Рязанского Центра поддержки экспорта.