30.10.2019 Поздравление министра культуры и туризма Рязанской области Виталия Попова с Днём клубного работника

Уважаемые работники
культурно-досуговых учреждений Рязанской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем клубного работника!

Рязанская область – один из немногих регионов России, где учрежден этот праздник, подчеркивающий высокую социальную значимость вашего труда. В этот день мы с признательностью говорим вам слова благодарности за заслуги в сохранении и приумножении уникального культурного наследия Рязанской земли.

В области действуют свыше 500 клубных учреждений. И сегодня это настоящие центры культурной жизни. Своим ежедневным и добросовестным трудом вы способствуете приобщению к истокам российской культуры, ведете серьезную творческую, патриотическую работу среди молодежи, помогаете старшему поколению участвовать в культурной и общественной жизни нашего региона, несете добро, улыбку, любовь и прекрасное настроение!

Примите слова искренней признательности и благодарности за ваш значительный вклад в развитие культуры Рязанской области. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и больших творческих успехов!

Министр культуры и туризма Рязанской области
Виталий Юрьевич Попов