Работники культурно-досуговых учреждений Рязанской области прошли курсы повышения квалификации в Рязанском колледже культуры 07.11.2019

С 28 октября по 5 ноября в Рязанском колледже культуры прошли курсы повышения квалификации для работников культурно-досуговых учреждений Рязанской области в рамках исполнения государственного задания на 2019 год.

Слушателями курсов повышения квалификации стали 15 работников культурно-досуговых учреждений из 7 районов Рязанской области: Кораблинского Михайловского, Пителинского, Пронского, Путятинского, Чучковского, Шацкого.

В рамках реализации программы курсов проведены лекционные занятия, тренинги и практикумы, интерактивные программы, творческие встречи, экскурсия.

Работники культурно-досуговых учреждений Рязанской области получали знания и совершенствовали навыки в связи с повышением требований к уровню их квалификации и необходимостью освоения ими новых способов решения профессиональных задач.

Все слушатели курсов приняли участие в работе круглого стола на тему: «Особенности продвижения имиджа учреждения культуры», который был проведён в завершении работы курсов повышения квалификации.

Слушателям было предложено оценить работу курсов, они заполнили анкеты и написали отзывы. По результатам анализа отзывов и данных анкет можно сделать следующие выводы: данные курсы повышения квалификации оказались востребованными, интересными и насыщенными.

Все слушатели курсов успешно выполнили итоговую контрольную работу. 5 ноября в торжественной обстановке им вручены удостоверения о повышении квалификации установленного образца.