В Рязанской области откроется визит-центр «Новогодний Дом»

04.12.2019 В Рязанской области откроется визит-центр «Новогодний Дом» С 7 декабря 2019 года по 7 января 2020 года в городе Рязани состоятся мероприятия проекта «Рязань – Новогодняя столица России».

С первого дня проекта на Лыбедском бульваре в комплексе «Былина» начнет свою работу визит-центр «Новогодний Дом», где будет открыта Всероссийская ярмарка народных промыслов и ремесел. Здесь можно будет приобрести различные сувениры и подарки, сделанные мастерами Рязанской, Тульской, Тамбовской, Липецкой, Владимирской, Омской и других областей. Также в течение месяца здесь будут проходить ремесленные мастер-классы, на которых можно будет изготовить новогодний сувенир своими руками.

На период проведения Новогодних мероприятий в «Новогоднем Доме» откроется дополнительный офис регионального Туристского информационного центра. Горожане и гости региона смогут получить информацию о возможных вариантах отдыха.

Ежедневно в «Новогоднем Доме» будут организованы вечерние концертные программы лучших исполнителей и коллективов Рязанской области.

В будние дни в 17.00 для детей и родителей будут проходить интерактивные программы в гостях у героев Новогодней столицы – Рязанского косопуза, Авдотьи Рязаночки, Забавы Путятишны и Евпатия, принять участие в которых можно по предварительной записи по телефону визит-центра: 8-910-560-09-08.