В Рязанской области состоится презентация календаря событий 2020 года

11.02.2020 В Рязанской области состоится презентация календаря событий 2020 года

12 февраля в 11.00 на площадке «Точка кипения» министерство культуры и туризма Рязанской области проведет открытую презентацию календаря событийных мероприятий в регионе 2020 года.

К участию в презентации приглашены представители региональной туристической индустрии, представители СМИ, учреждений культуры, организаторы событий.

В ходе мероприятия будут представлены основные события сезонов «Весна, «Лето» и «Осень» 2020 года, целью которых является привлечение туристов и экскурсантов в регион.

Презентация состоится в интерактивном формате – представителям бизнеса будет предложено оценить привлекательность того или иного события и представить возможные варианты интеграции.