25.03.2020 Поздравление министра культуры и туризма Рязанской области Виталия Попова с Днем работника культуры

Дорогие коллеги! Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Библиотеки, музеи, дома и центры культуры, кинозалы, театры, филармония, школы и колледжи искусств и культуры – сфера культуры широка и многообразна. И люди в ней трудятся особенные: инициативные, талантливые, обладающие сильным характером и большой любовью к родному краю.

В последнее время в Рязанской области все чаще организуются уникальные проекты и проводятся яркие события: Форум древних городов, Фортепианный конкурс русской музыки, Новогодняя столица России и многие другие. Укрепляя международные связи, приумножая духовные ценности и традиции нашего региона, раскрывая талант в наших детях, рязанские деятели искусства, работники культуры достигли очень многого.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашему профессионализму, идеям и кропотливому труду Рязанская область живет яркой насыщенной жизнью.

Уважаемые работники культуры и ветераны сферы! Спасибо вам за безграничную преданность своему делу, подвижнический труд, мастерство и талант. Желаю вам здоровья, творческого долголетия, вдохновения, успехов, счастья и благополучия!

Министр культуры и туризма Рязанской области

Виталий Юрьевич Попов