Новостная лента

29.11.2021 Информация

о начале проведения второго этапа конкурсного отбора (отбора) муниципальных образований Рязанской области на реализацию мероприятия пункта 7.1 «Субсидии на поддержку отрасли культуры, в том числе предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований Рязанской области на модернизацию муниципальных детских школ искусств по видам искусств путем их реконструкции и (или) капитального ремонта» подпрограммы 5 «Развитие культуры» государственной программы Рязанской области «Развитие культуры и туризма»

ПРОТОКОЛ 17
22.11.2021 ПРОТОКОЛ 17
19.11.2021 ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурсного отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов в форме субсидий на финансовое обеспечение затрат по реализации проектов по созданию объектов туристского показа, экскурсионных программ с использованием цифровых технологий

11.11.2021 Извещение

о начале проведения конкурсного отбора муниципальных образований Рязанской области на реализацию мероприятия, предусмотренного п. 1.10 «Субсидии бюджетам муниципальных образований на поддержку отрасли культуры, в том числе: модернизация  библиотек в части комплектования книжных фондов библиотек муниципальных образований» (Задача 1. Сохранение культурного наследия Рязанской области, подпрограмма 5 «Развитие культуры» государственной программы «Развитие культуры и туризма»)

Протокол 16
02.11.2021 Протокол 16