Новостная лента

20.07.2021 ИНФОРМАЦИЯ

о начале проведения конкурсного отбора (отбора) муниципальных образований Рязанской области на реализацию мероприятия
пункта 7.1 «Субсидии на поддержку отрасли культуры, в том числе

Протокол №11
13.07.2021 Протокол №11
05.07.2021 ИНФОРМАЦИЯ

пункта 7.1 «Субсидии на поддержку отрасли культуры, в том числе предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований Рязанской области на обеспечение учреждений культуры специализированным автотранспортом для обслуживания населения, в том числе сельского населения» в рамках подпрограммы 5 «Развитие культуры» государственной программы Рязанской области «Развитие культуры и туризма»

05.07.2021 ИНФОРМАЦИЯ

пункта 3.11 «Предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на ремонтные работы (текущий ремонт) зданий домов культуры (и их филиалов), расположенных в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек» в рамках подпрограммы 5 «Развитие культуры» государственной программы Рязанской области «Развитие культуры и туризма»

02.07.2021 Информация о проведении конкурсного отбора

муниципальных образований Рязанской области для предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Рязанской области на государственную поддержку лучших работников муниципальных учреждений культуры, находящихся                                   на территории сельских поселений, и (или) на государственную поддержку лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений

Творческие конкурсы ко дню семьи
29.06.2021 Творческие конкурсы ко дню семьи

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все