Новостная лента

11.01.2021 ИНФОРМАЦИЯ

о начале проведения конкурсного отбора (отбора) муниципальных образований Рязанской области на реализацию мероприятия
пункта 7.1 «Субсидии на поддержку отрасли культуры, в том числе предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на приобретение музыкальных инструментов, оборудования, материалов для детских школ искусств по видам искусств» в рамках подпрограммы 5 «Развитие культуры» государственной программы Рязанской области «Развитие культуры и туризма»

11.01.2021 ИНФОРМАЦИЯ

пункта 7.1 «Субсидии на поддержку отрасли культуры, в том числе предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований Рязанской области на обеспечение учреждений культуры специализированным автотранспортом для обслуживания населения, в том числе сельского населения» в рамках подпрограммы 5 «Развитие культуры» государственной программы Рязанской области «Развитие культуры и туризма»

11.01.2021 ИНФОРМАЦИЯ

о начале проведения второго этапа конкурсного отбора (отбора) муниципальных образований Рязанской области на реализацию мероприятия пункта 7.1 «Субсидии на поддержку отрасли культуры, в том числе предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований Рязанской области на модернизацию муниципальных детских школ искусств по видам искусств путем их реконструкции и (или) капитального ремонта» подпрограммы 5 «Развитие культуры» государственной программы Рязанской области «Развитие культуры и туризма»

11.01.2021 ИНФОРМАЦИЯ

пункта 3.11 «Предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на ремонтные работы (текущий ремонт) зданий домов культуры (и их филиалов), расположенных в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек» в рамках подпрограммы 5 «Развитие культуры» государственной программы Рязанской области «Развитие культуры и туризма»

Протокол №12
16.12.2020 Протокол №12
Протокол №11
16.12.2020 Протокол №11
В России пройдет масштабный форум по развитию доступной среды и туризма
15.12.2020 В России пройдет масштабный форум по развитию доступной среды и туризма

17 декабря 2020 года состоится онлайн-форум «Доступная среда и туризм». Форум станет уникальной дискуссионной площадкой, где представители государства, общественных организаций, волонтерского движения и социального предпринимательства обсудят самые актуальные вопросы инклюзивной сферы.

11.12.2020 Извещение
11.12.2020 Извещение